•   A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z   •   R U S   •

 

 

Друзья сайта:

Arcania vs Risen - сайт о Gothic 4

Сайт, посвященный RPG игре The Fall: Последние дни мира

 

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Яндекс цитирования

 

 

WWW.RPGPORTAL.RU  »  Новости из мира Ролевых Игр
The Witcher

 

26.04.2008

Компания CD Projekt RED сообщила, что выход Ведьмака: Расширенное издание был отменен. Это можно объяснить стремлением компании сделать Ведьмака: Расширенное издание настолько безукоризненным, насколько это возможно. CD Projekt RED хотят в одно время запустить Расширенное издание во всем мире, и поэтому им необходимо немного больше времени чтобы «отполировать» каждую версию и угодить высоким стандартам игровой индустрии. Точная дата выхода Расширенного издания будет оглашена в ближайшие дни.

Компания CD Projekt RED решила заняться исправлением переводов, для того чтоб приблизится к стандартам игровой индустрии. Они работают над английской версией перевода, в которой уже было перезаписано множество диалогов и голосов и переписано более 5000 строк диалогов. Они также работают над немецкой версией перевода, в которой был улучшен перевод и перезаписано множество голосов персонажей.

Ведьмак: Расширенное издание должен исправить все недочеты, замеченные игроками в оригинальной версии Ведьмака. Обновление будут касаться двух больших категорий: исправления технических недочетов (время загрузки будет понижено на 80%, стабильность игры на разных операционных системах будет улучшена, боевая система будет обновлена) и вышеупомянутые изменения в разных переводах. Более того, игра выйдет в розничную продажу вместе с квестовым редактором Джинни, двумя официальными квестами, диском с официальным саундтреком, альбомом музыки, которая была сделана под влиянием игры Ведьмак, а также будет включен путеводитель по игре и карта мира Ведьмака и даже больше. Все дополнения будут доступными для скачивания.

Точная дата премьеры Ведьмака: Расширенное издание будет оглашена в ближайшие дни.

 

Поскольку компания CD Projekt RED полностью осведомлённа, насколько экстенсивным и всеобъемлющим оказался редактор Джинни, они решили пополнить внесенный ранее контент для квестового редактора. Они записали видео демонстрирующее возможности редактора, а также приглашают посмотреть Официальную Вики по редактору Джинни, благодаря взаимодействию сайта Wikia.com. Джинни Вики будет все время пополняться, уже добавлены статьи по импортированию моделей и локаций. Вскоре появится также новый контент для Джинни!

 

 

22.04.2008

Впечатляющий успех The Witcher: DuelMail

Два дня спустя запуска бета-версии The Witcher: DuelMail, бесплатной браузерной игры изготовленную на основе РПГ «Ведьмак» от CD Projekt RED, можно спокойно сказать, что игра достигла потрясающего успеха. Интерес в игре от CD Projekt RED и one2tribe отражается в статистике на сайте www.thewitcher.com и на официальной доске дискуссий по игре Ведьмак.

На протяжении первых 24 часов работы бета версии, рекорд пользователей онлайн на сайте Ведьмака, который составлял 898 человек, был сразу же побит. За этот день сайт посетило более чем 4 миллиона человек! На третий день, статистика стала еще более успешной, особенно учитывая побитый рекорд пользователей онлайн (1054 гостей и пользователей сайтом). Об успехе The Witcher: DuelMail также можно судить из статистики самой игры – за 2 дня было проведено 50,000 дуэлей, а также было зарегистрировано более 10,000 пользователей!

"The Witcher: DuelMail", совместный проэкт CD Projekt RED и компании one2tribe, это бесплатная браузерная игра нового поколения на основе известной cRPG игры Ведьмак. Игроки могут выбирать один из 3 классов: ведьмаки, колдуны и бойцы. Играть может каждый, у кого есть аккаунт на www.thewitcher.com. Присоединяйтесь к битве, посетите www.duelmail.thewitcher.com

 

Редактор Джини и патч 1.3

Компания Атари огласила о выпуске бета-версии квестового редактора Джинни и квеста Цена Нейтральности вместе с патчем 1.3 для Ведьмака. Первый официальный квест и патч 1.3 можно скачать на www.thewitcher.com, с отдельным файлом для скачки, в котором находиться Джинни. Редактор требует самый последний патч. Команда CD Projekt RED также запустила сайт, с которого вы сможете скачать моды и на который сможете добавлять свои моды.

“CD Projekt всегда ориентировались на потребности игроков, поэтому выпуск редактора для сообщества моддеров – очевидный шаг. Это достаточно необходимая вещь, так как этот редактор должен принести кучу удовольствия игрокам. Ведь мы сделали Ведьмака этим редактором,” говорит Адам Кичински, исполнительный директор компании CD Projekt RED. “Мы также сделали первый официальный мод с полностью новым квестом, который наши фанаты смогут скачать бессплатно.”

Цена Нейтральности – первый официальный квест от команды CD Projekt, который рассчитан на 2 часа геймплея. В ходе игры игрок сможет ознакомиться с другими ведьмаками. Заселенный новыми персонажами и новой графикой, квест переносит игрока в мало разведанную территорию возле Каэр Морхена в неотразимую историю с тяжелыми решениями и более чем одним окончанием. Квест переведен на английский, французский, итальянский, немецкий, русский, испанский и польский языки. Патч 1.3, который находиться в одном архиве с квестом, готовит игрока к началу квеста «Цена нейтральности».

Редактор Джини, в свою очередь, позволит игрокам создавать свои квесты для Геральта, используя существующие графику, карты и атмосферу в игре. Создавая новые истории, вырезанные сцены, графические эффекты, диалоги и игровые ситуации, пользователи редактора смогут использовать свою фантазию, чтобы создать что-то новое, добавить что-то свое в игровой процесс или даже заполнить пробел между окончанием последней книги Анджея Сапковского о ведьмаке и началом игры.

Скачать патч 1.3 с www.thewitcher.com, зеркало www.vitalstreamcdn.com

Скачать Джини с www.thewitcher.com, зеркало www.vitalstreamcdn.com

 

 

28.02.2008

Warsaw Business Journal наградил CD Projekt RED престижной наградой в категории "International Success Story 2007" за их попытки представить Польшу, как крупного игрока на международном игровом рынке. Как и следовало ожидать, это было расценено как залог успеха игры «Ведьмак». Награда "International Success Story 2007" – одна из 4 самых престижных наград, которые выдает журнал WBJ. Награды WBJ обычно даются необычным польским компаниям, успех которых выводит их за рамки своей индустрии.

"Мы очень гордимся этой наградой" - говорит Михал Кичински (Michal Kicinski). "Эта награда очень важна для нас, поскольку она не происходит из индустрии видеоигр. Это означает, что наш успех был достаточно значительным, чтоб его заметили журналы, которые не фокусируются на игровой индустрии. Это залог успеха игры «Ведьмак» в Польше и за рубежом, поскольку нам удалось продать более 600 000 во всем мире и это только за 3 месяца после выхода игры. Эта награда придает нам уверенности в том, что мы идем в правильном направлении. Более того, Ведьмак – это только наш дебют и мы верим в то, что мы можем достигнуть намного большего успеха; мы только начали расправлять наши крылья".

Warsaw Business Journal это англоязычный журнал про бизнес, политику и экономику в Польше. WBJ был основан в 1994 году и сейчас является первым источником информации о польском рынке для иностранцев.

 

 

25.02.2008

Компания CD Projekt RED рада огласить, что в мае этого года полностью новая и обновленная версия Ведьмака появится на полках магазинов. Игра, которую многие считают лучшей RPG 2007!

 

 

Новый контент

Мод «Цена нейтральности»

Мод «Побочные Эффекты»

Конструктор «Джинни»

Новые игровые особенности

Особенности кода

Особенности графики

Коррекция Багов

Исправления кода

Исправления графики

 

 

Новый контент

 

Мод «Цена нейтральности»

Оценка игрового времени: 2 часа

Количество квестов: 3 (1 основной, 2 побочных квеста)

Особенности мода:

Полностью новое путешествие Геральта с интригующим сюжетом

Новая локация: Окрестности Каэр Морхена

Новые текстуры: 2 новые модели НПС, одна модель палатки, 2 новые эротические карточки, 2 новых воспоминания

Концепт:

На зиму Геральт возвращается в Каэр Морхен, возле которого теперь разбит маленький лагерь. Там он находит дворянина и волшебницу Сабрину Глевиссиг (Sabrina Glevissig). Они пришли сюда, чтобы найти Дейдре (Deidre), молодую девушку, которая живет в крепости ведьмаков. Она дочка Эскеля, появившаяся на свет во время затмения солнца (древнее пророчество говорит, что такие дети уничтожат мир). Оказывается, что дворянин – ее брат, который хочет убедиться, что его сестре не достанется трон. Волшебница хочет убить Дейдре и изучить ее труп, чтобы узнать правду о проклятие. Перед Геральтом теперь выбор: помочь девчонке или соблюдать нейтралитет

Локализация: CD Project Red предоставляет мод на 2 языках: польский и английский.

Дата выхода: 14 марта в Интернете, 16 марта в продаже вместе с «Ведьмак: Расширенное издание»

 

Мод «Побочные Эффекты»

Длительность: 3 часа

Количество квестов: 5

Особенности:

Простой, но в то же время увлекающий сюжет

Несколько способов пройти мод

Показывает, как создать путешествия, разрабатывая разные особенности геймплея

В моде нет новой графики

Концепт:

У Лютика неприятности в Вызиме. Геральт должен собрать некую сумму чтобы его выкупить. Он собирает деньги, выполняя несколько заданий. Игрок сможет использовать эффекты одного задания для выполнения других. Например: если он выиграет кулачный бой – он сможет взять либо деньги, либо бутылку водки. Если он возьмет бутылку водки – он сможет напоить бандита и тот скажет, где находится сундук с деньгами.

Локализация: CD Project Red предоставляет мод на 2 языках: польский и английский

Дата выхода: 16 марта в продаже вместе с «Ведьмак: Расширенное издание»

 

Редактор «Джинни»

Особенности:

Позволяет создавать свои квесты в мире Ведьмака

Не позволяет модифицировать саму игру

Локализация: редактор выйдет только на английском языке

Дата выхода:

14 марта появится в Интернете

16 марта в продаже вместе с «Ведьмак: Расширенное издание»

 

 

Новые игровые особенности

 

Особенности кода:

Обновленный вид инвентаря:

    •Фильтрация алхимических ингредиентов по содержимому

    •Сортировка предметов в инвентаре

    •Специальный слот для сортировки алхимических ингредиентов

Опция авто сохранения (вкл/выкл)

Механизм изменения НПС (добавляет около 50 новых внешних видов НПС)

Look-at-feature (НПС смотрят на Геральта, обновляя иммерсию игрока)

Auto-looting бочек (игрок сможет собрать все содержимое бочек без того чтобы открывать панель бочонка

Дата выхода: 16 марта в продаже как неотъемлемая часть «Ведьмак: Расширенное издание»

 

Особенности графики:

100 новых анимаций тел в диалогах и вырезанных сценах, что дает более реальные ощущения при разговоре с НПС

Обновленные выражения лиц

Дата выхода: 16 марта в продаже как неотъемлемая часть «Ведьмак: Расширенное издание»

 

 

Коррекции

 

Исправления кода:

Исправлен английский перевод и голоса

Исправлен немецкий перевод и голоса

Время загрузки уменьшено на 80 %

Игра станет более стабильной

Исправление боевых искусств

Обновление АИ в покере

Обновление погоды для нескольких локаций

Исправлена проблема с отображением жизни

Исправлены текстуры карт и инвентаря

Все коррекции, содержащиеся в патчах, которые были выпущены до этого

Дата выхода: 16 марта в продаже как неотъемлемая часть «Ведьмак: Расширенное издание»

 

Исправление графики:

Обновление анимации:

    •Исправлена анимация с выниманием меча из ножен и засовывания меча в ножны

    •Лучшая передача чувств анимацией

Улучшена модель Трисс Меригольт

Дата выхода: 16 марта в продаже как неотъемлемая часть «Ведьмак: Расширенное издание»

 

Дополнительную информацию вы увидите в этом видео

Paladin King

 

 

29.10.2007

Что нужно для хорошей РПГ? Хорошо проработанный мир, атмосфера, яркие персонажи? Если так, то Ведьмак обладает всем необходимым: мрачные пейзажи Средневековья, собственная мифология, основанная на старославянских преданиях, лихой сюжет, лишенный штампов фэнтези. Я просмотрел кучу материалов по игре, впечатления двоякие, с одной стороны - картинка выглядит идеально, атмосфера должна быть затягивающей, как и в книгах Анджея Сапковского бои тоже выглядят достойно (спасибо motion capture), на геймплэйных скриншотах видны хорошо прорисованные текстуры, с другой стороны - до боли знакомый по Neverwinter Nights движок Aurora уже стар для таких игр, но разработчики выжали из него все возможное (помнится, BioWare так и не смог заставить его изобразить овраги и пропасти), на открытых пространствах видна не очень-то и красивая трава, и еще неизвестно, как будут смотреться деревья. Геральт (герой игры) владеет магией, алхимией, разными стилями боя, его врагам не позавидуешь. Начинается все с того, что из Крепости Ведьмаков пропадают эликсиры, которые обладают волшебной силой, и мы крайне заинтересованы в том, чтобы они вернулись "к своим", а не попали в широкую продажу. Но по словам разработчиков, сюжет напоминает скорее запутанный клубок, где каждое действие влияет на судьбы мира, чем линейное повествование (по слухам, возможны три совершенно разные концовки). Из интересных особенностей можно отметить способность крутить романы с благородными дамами (за каждую победу на любовном фронте дается карточка не весьма пристойного содержания). На официальном сайте просто горы игровых материалов (разработчики явно любят потенциальных покупателей), там вы можете ознакомиться с игровым миром более подробно: изучить своих будущих врагов, прочитать предысторию игры и узнать о сюжете.

 

 

Der'Ischkan

WWW.RPGPORTAL.RU  »  Новости из мира Ролевых Игр
 

 

© 2007-2018 :: "RPG-Portal" - Лучшие ролевые игры!

Разработка сайта: www.anantaweb.ru